Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Черемхово
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 8

Сколько положено уборщице убирать квадратных метров?

Я работаю уборщицей коридоров и служебных помещений на 1 ставку. Сколько положено уборщице убирать квадратных метров?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497446
прочитан 298 раз
Сколько положено уборщице убирать квадратных метров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 11:13

    Добрый день. В зависимости от условий трудового договора и локальных актов

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 133 | ответов: 28 897
    из команды «"PELAGUS"»
    25.12.2015 20:19

    Этот вопрос не урегулирован законодательно. Он определяется только трудовым договором, внутренними правилами трудового распорядка и должностной инструкцией.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 44 439 | ответов: 139 868
    из команды «Честь имею»
    25.12.2015 20:21

    Рабочая нагрузка устанавливается в вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Вам следует ознакомиться внимательно с данным документами.

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 5813
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1051
ответов: 2303
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3319
ответов: 10783
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 6068
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11