Племянница дала наш номер телефона при оформлении кредита, банк нас достает звонками, что делать?

Антонина Алексеевна, г. Рубцовск
05.04.2015 в 11:08

Племянница дала наш номер телефона при оформлении кредита, банк нас достает звонками, что делать?

номер вопроса №6497447
прочитан 210 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 921
    05.04.2015 11:09

    Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 3.4 отзывов: 4 945
    05.04.2015 11:10
    отредактирован
    05.04.2015 11:11

    Можете игнорировать звонящих, можете решить проблему технически. Изменение данных о контактах возможно только стороной договора, при отсутствии задолженности. Можете обратится в полицию, но результата не будет при отсутствии признаков конкретного противоправного деяния, ответственность за которое предусмотренно в соответствии с действующим законодательством. Звонить не запрещено, поэтому делайте выводы.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой-то Вячеслав дал в банке мой номер телефона при оформлении кредита, теперь мне каждый вечер звонят из банка, предупреждая об ответственности
читать ответы (1)
Знакомая дала мой номер телефона при получении кредита. Теперь регулярно поступают звонки из банка. Что делать?
читать ответы (1)
Не стало возможности платить кредиты, звонки из банка замучили, в реструктуризации отказали, что делать?
читать ответы (1)
Сестра дала наш номер телефона при оформлении кредита в траст банке без нашего ведома, банк нас достает звонками, что делать?
читать ответы (1)
Банк посчитал необоснованной претензию о возврате единовременной комиссии за выдачу кредита. Что делать дальше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение