Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пенза
05.04.2015 11:08
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Дело ушло к мировому судьи скажите пожалуйста какое решение нам ждать от судьи!

Мой муж поймал пьяного за рулем и позвонил в ГИБДД ну пока ждали ГИБДД водитель упал и разбил себе лоб, написал заявление на мужа типа это он его избил но пабои не снимал и теперь требует с нас 30000 руб! дело ушло к мировому судьи скажите пожалуйста какое решение нам ждать от судьи! Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6497453
прочитан 64 разa
Дело ушло к мировому судьи скажите пожалуйста какое решение нам ждать от судьи!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 11:15

    Обращайтесь к адвокату в очном порядке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 11:15

    Добрый день. Написать заявление в полицию о привлечении водителя к уголовной ответственности по ст. 306 УК за заведомо ложный донос, а также за вымогательство. Суд никогда без доказательств не вынесет обвинительный приговор.

  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 822 | ответов: 2 655
    05.04.2015 16:42

    результат зависит только от Вашей позиции. чтобы понять ситуацию и выбрать линию защиты необходимо знать ВСЕ обстоятельства дела. ознакомиться с материалом проверки. Все зависит от Вашей защиты. обратитесь к адвокату очно

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 2989
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11