Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичСурикова Татьяна ИвановнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Станиславовна, г. Каргополь
Россия, г. Каргополь | Вопросов: 1

Взяла кредит в г. Арх-ке Траст Банк, живу в Каргополе (800 км.

Взяла кредит в г.Арх-ке Траст Банк, живу в Каргополе (800 км. от г.Арх-ка). Погасила досрочно (для этого писала заявление, а через месяц должны были закрыть карту). Сегодня узнала, что счет не закрыт, нужно для этого написать заявление, хотя уже ездила и 3 раза писала о досрочном договоре. Как подать на них в суд?

номер вопроса №6497460
прочитан 4 разa
Взяла кредит в г. Арх-ке Траст Банк, живу в Каргополе (800 км.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 11:15

    Татьяна Станиславовна, возьмите выписку по счету и обращайтесь в суд. Иск вы можете подать по месту вашего жительства, согласно Закона о защите прав потребителей.

    Кроме того,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ТРАСТ,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

    Кредитный договор у вас на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Похожие вопросы:

Задать вопрос