Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство по завещанию как оспорить

Павел, г. Якутск
Павел Россия, г. Якутск
05.04.2015 в 11:11

Mогу ли Я оспорить в суде наследство, не имея на руках завещания по причине отсутствия как таковой? Спасибо.

номер вопроса №6497465
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 11:28
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если Вы являетесь наследником по закону - можете попробовать оспорить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оспорить в суде отказ пенсионного фонда о назначении пенсии по списку 2, какие сроки подачи искового заявления.
читать ответы (1)
Я обратился в суд с иском о расторжении договора подряда по причине некачественного выполнения работы с требованием вернуть
читать ответы (1)
Как можно отказаться от доли в приватизированной квартиры в пользу государства, не имея на руках документы.
читать ответы (1)
Я Гражданин РФ. Прописан в Ульяновске! Могу ли я работать в другом городе не имея временной прописки?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд и снять запрет на регистрационные действия по квартире, наложенные приставом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение