Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБелова Стелла ОлеговнаГатауллина Регина РаисовнаРазборов  Андрей ВикторовичФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валя, г. Краснодар
05.04.2015 11:12
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Мы через агента подали все документы на выплату субсидии молодой семье

, оплатив 10% т.е 20 тыс сразу на руках у нас документ на оказание услуг этого человека... прошел год каждый месяц одно и тоже слышим через месяц через неделю через две и т д то проверка то нет базы... вообщем бред всякий. Как мне узнать не получили ли они нашу выплату и взяли себе???

номер вопроса №6497469
прочитан 6 раз
Мы через агента подали все документы на выплату субсидии молодой семье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    06.04.2015 11:19

    Если у вас на руках договор на оказание услуг этим человеком, то в договоре должны быть прописаны сроки оказания этих услуг и естественно и стоимость. Если этот человек не выполняет обязательства по договору, вам следует обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскания с него суммы предоплаты + процентов за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ).

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10822
ответов: 36281
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Краснодар по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос