Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста нужен ли тахогроф на камаз год выпуска 1992 имею И,П

и нужно ли им пользыватся им внутри своей страны,

и есть ли для Крыма какие-не буть поблажки.

Игорь, г. Симферополь
Игорь Россия, г. Симферополь
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 13:50
номер вопроса №6497479
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Если используете авто в коммерческой деятельности - нужен, исключений для Крыма нет, к сожалению

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 14:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для торговли на улице в людных местах носками и трусами, какие нужны документы? И вообще нужны ли?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста нужен ли потент при наличече РВП на территории Крыма, и могу ли я с РВп работать по всему Крыму или только в том городе где его оформил?
читать ответы (1)
Пожалуйста будет ли амнистия в 2015 году? И что нужно сделать чтобы попасть под амнистию? И какие статьи попадают?
читать ответы (1)
Нужен ли патент на работу в моем случае, если я замужем и у меня есть и РВП и ПРОПИСКА? По 115 ФЗ России, я знаю, с декабря 2012 года отменено оформление патента и разрешение на работу.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, нужен ли ККМ для ООО на УСН, торговля запасными частями и ЮЛ и ФЛ? в каком законе это написано? 1,5 года работаем без ККМ, что нам грозит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение