Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина григорьевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, вот у нас родительский дом нас 3 человека

, мы вступили в приватизацию, дом деревянный 3 доли, братьев и моя. Я хочу к дому пристроить дом. и зарегистрировать отдельно (например:47/2),на одном участке. И оформить на себя. Возможно ли это?

номер вопроса №6497482
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, вот у нас родительский дом нас 3 человека

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 12:11

    Добрый день. Возможно

  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 380 | ответов: 1251
    06.04.2015 08:20

    Чтобы в будующем не было споров по пользованию домом и земельным участком, лучше всего выделить свою долю земельного участка под вновь построенным домом и получить письменное согласие на строительство от родственников.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201
Екатерина григорьевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

А как это сделать?

номер вопроса №6503144
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37306 | ответов: 96864
    06.04.2015 05:37

    Чисто теоретически это возможно,а на практике могут быть проблемы если площадь земельного участка маленькая то вам не дадут построить дом.

    Вообще для получения подробной информации обращайтесь в местную администрацию пишите заявление чтобы вам дали на основании ст51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство,к заявление необходимо приложить проект

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пермь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос