Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснокаменск
05.04.2015 11:14
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 6

Куда и как можно обратиться, тем более, что к травле присоединились некоторые педагоги.

Моего племянника 12-ти лет обвиняют в краже телефона в школе. Ежедневно его самого и товарища третирует милиция. Мальчик ничего не брал. Уже не хочет идти в школу. Пугают, что придут с обыском с собаками. Куда и как можно обратиться, тем более, что к травле присоединились некоторые педагоги. Школа сельская. Законов не знаем.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6497493
прочитан 129 раз
Куда и как можно обратиться, тем более, что к травле присоединились некоторые педагоги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 109 | ответов: 184 358
    из команды «Удача»
    05.04.2015 11:16

    ---обратитесь с жалобой в прокуратуру. но помните. если выяснится что это он его украл. вы просто ему навредите. ничего особенного. но выплатят родители за телефон . а племянника поставят на учёт в детскую комнату полиции.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9143
ответов: 40196
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20420
ответов: 62130
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9173
ответов: 28984
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11