Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ставрополь
05.04.2015 11:36
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 13

Безвозвратный кредит, что это?

предложили взять такой кредит, 1 % оплачиваешь сразу и через 3 часа присылают на карту сумму с которой надо 50% отправить обратно и все, больше ни за что не платишь, хочу узнать есть ли такие структуры и не разводилово ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6497500
прочитан 371 раз
Безвозвратный кредит, что это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 498 | ответов: 7 023
    05.04.2015 11:41

    Предложение не законно, вы в любом случае будете обязаны возвратить всю стоимость кредита с % Удачи

  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    05.04.2015 12:15

    Это мошенничество!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6672
ответов: 17345
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 626
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15238
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11