Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 643
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Роман, г. Вологда
05.04.2015 11:19
Россия, г. Вологда | Вопросов: 18

Арест 10 суток - Роман, г. Вологда

Дали 10 суток ареста отсидел двое суток увезли в больницу с язвой лежал в больнице две недели, нужно ли досиживать оставшийся срок или как то можно избежать этого наказания? Спасибо.

номер вопроса №6497520
прочитан 12 раз
Арест 10 суток - Роман, г. Вологда

1 ответ на вопрос по теме "Дали 10 суток"

  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 18 864 | ответов: 47 485

    Роман, досиживать придется и от этого никуда не денешься.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы