Теплица из кирпича стоит на фундаменте большие стеклянные рамы.

Лидия владимировна, г. Бородино
Лидия владимировна Россия, г. Бородино
05.04.2015 в 11:20

Теплица из кирпича стоит на фундаменте большие стеклянные рамы. Стоит уже 20 лет. мы купили дом она уже стояла. А в этом году соседи предъявили что она им мешает. Она служит забором между нами как быть.

номер вопроса №6497524
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 11:23

    Добрый день. Игнорируйте. Пускай в судебном порядке решают спор, если считают что они правы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

20 лет назад купил дом 1938 г постройки. Дом 2 эт. кирпичный в собственности. Стоит на на меже, окна выходят к соседям во двор (это единственная сторона для естественного освещения)
читать ответы (1)
Мы 18 лет арендуем зем. участок в черте города, он принадлежит муниципалитету, а в этом году нам отказали продлить, ссылаясь на новую статью закона
читать ответы (1)
Мы с мужем вот уже 20 лет проживаем в частном доме, который он получил в наследство по дарственной от своей бабушки
читать ответы (1)
Мы купили дом и земельный участок. На этом участке имеется гараж. Как утверждают соседи, он их. Является ли строение неотъемлемой часть земельного участка?
читать ответы (1)
Вот уже 30 лет мы стоим в очереди на получение квартиры, в 2006 году мы приватизировали ту квартиру в которой живем на всех членов семьи на 5 человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение