Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Электросталь
05.04.2015 11:21
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста, нужен ли мне сертификат подтверждающий знание русского языка, истории и основ прав законодательства?

Я приехал из Донецка, сейчас делаю РВП. Скажите пожалуйста, нужен ли мне сертификат подтверждающий знание русского языка, истории и основ прав законодательства?

номер вопроса №6497530
прочитан 106 раз
Скажите пожалуйста, нужен ли мне сертификат подтверждающий знание русского языка, истории и основ прав законодательства?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 11:36

    Добрый день. Да

  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    05.04.2015 11:37

    Если Вы не имеете аттестата об окончании школы ранее 1991 года, либо после этой даты но на территории РФ то нужно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18100
ответов: 53491
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9859
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2787
ответов: 7839
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11