Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 996

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижневартовск
05.04.2015 11:21
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 11

После судебной экспертизы сумма иска по возмешению ушерба по ДТП уменшилась в разы

могу ли я с истца потребовать возмешение моих расходов за услуги адвоката.

номер вопроса №6497540
прочитан 111 раз
После судебной экспертизы сумма иска по возмешению ушерба по ДТП уменшилась в разы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3120 | ответов: 11105
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 11:23

    Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 100]

    1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

    2. В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7821
ответов: 17234
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127269
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1825
ответов: 6167
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93853
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Иск"юристы из города Нижневартовск по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос