Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ от участия в приватизации

Сергей, г. Воронеж
Сергей Россия, г. Воронеж
05.04.2015 в 11:24

У меня такая ситуация, примерно в 2005 году в квартире было прописано 5 человек, во время приватизации двое из них написали письменный отказ от участия в приватизации, сейчас они хотят написать заявление о том что их отказ является незаконным могут ли они выиграть дело?

номер вопроса №6497554
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 11:28
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Срок исковой давности 3 года.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Воронеж
    05.04.2015 в 11:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    05.04.2015 14:56
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    сейчас они хотят написать заявление о том что их отказ является незаконным могут ли они выиграть дело? Нет, сроки упущены, нет правовых оснований.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    05.04.2015 17:45
    отзывов: 271 Личная консультация

    не смогут скорее всего

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашей квартире (соцнайм) прописано 5 человек (все родственники). Двое из них не проживают в этой квартире больше 15 лет
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, прописана в родительской квартире с 2005 г. за все это время прожила там 1 год. на данный момент
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Примерно 1, 5 года назад мой сын поступил в институт в другой город. Мы ему сняли (нелегально)
читать ответы (1)
Мать, в 97 году купила квартиру, были прописаны 5 человек (2 не совершеннолетних детей 2 взрослых детей и мать) к договору
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. В 2000 году я (мне было 15 лет на то время), с братом (ему было 8 лет), остались круглыми сиротами.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение