Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Тольятти
05.04.2015 11:30
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 7

Возможно ли по заявлению в ЗАГС сменить мою фамилию с фамилию мужа на девичью?

Я при разводе взяла девичью фамилию. После чего с согласия бывшего супруга сменила фамилию ребенка на свою девичью. При обращении в ЗАГС мне пояснили что в повторном свидетельстве о рождении ребенка мою фамилию менять не будут, обосновали тем что законодательством это не предусмотрено. Возможно ли по заявлению в ЗАГС сменить мою фамилию с фамилию мужа на девичью?

номер вопроса №6497561
прочитан 19 раз
Возможно ли по заявлению в ЗАГС сменить мою фамилию с фамилию мужа на девичью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23441
ответов: 94861
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7885
Консультация
Неизвестный  Михаил Андреевич
•на сайте
Неизвестный М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19564
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11