Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дыкоменко Александр ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаБердников Александр ВладимировичУраев Владимир ВениаминовичЕвграфова Елена АлексеевнаХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр Михайлович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Мы оформляем документы на приватизацию части жилого дома, пологается

ли нам к нему земельный участок если да то сколько. Сбасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6497562
прочитан 41 раз
Мы оформляем документы на приватизацию части жилого дома, пологается

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 11:39

    нужно смотреть документы на землю. но по правилам, согласно проценту вашей доли на часть дома. однако есть опасность того, что земельный участок с обременением и вы не сможете произвести действия по его регистрации.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    05.04.2015 15:28

    он стоит на этой земле все что под домом и вокруг дома и огорожено забором то к дому и относится

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9179 | ответов: 29916
    06.04.2015 06:42

    Необходимо смотреть документы.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
Петр Михайлович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Здравствуйте! На Ваше пояснение хотелось бы конкретики насчет земли.В данный момент мы оформляем его как часть жилого дома чтоб потом сделать приватизацию, земля без обременений, а после того как приватизируем как часть жилого дома, хотим взять землю которая возле дома в собственность и хотелось узнать на законном основании сколько пологается земли если не брать в собственность. Заранее благодарю за ответ

номер вопроса №6503325
  • Юрист Глазов Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноуфимск | отзывов: 298 | ответов: 721
    06.04.2015 06:55

    ПОДОЖДИТЕ ЕСЛИ ЭТО мкд НИКАКОЙ ЗЕМЛИ ОТДЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ижд ТО КАК ДОМ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ В ДОЛЯХ ТАК И ЗЕМЛЯ

Похожие вопросы:

Задать вопрос