Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказание в виде лишения права

Сергей, г. Шумерля
Сергей Россия, г. Шумерля
05.04.2015 в 11:25

Пожалуйста как правильно составить заявление в суд, для принятия решения о возврате водительских прав-лишеных за пьянку, но до принятия положения с 01 сентября 2013 г. после истечения срока? С учётом изложенного и того, что в силу ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения, положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются.

номер вопроса №6497565
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 11:28
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Зачем Вам суд, обращайтесь в ГИБДД если срок лишения закончился.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно составить обращение в суд для возврата прав после вступления в силу закона о минимально допустимом алкоголе
читать ответы (1)
Как правильно составить апелляцию в суд для возврата водительского удостоверения, после вступления в силу закона об отмене
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить заявление в суд о признании членом семьи. У жены ребенок от первого брака и для того
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в суд о лишение родительских прав (отца ребенка)? и какие документы к заявлению я должна
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в суд о снижении вычета задолженности за коммунальные услуги с заработной платы, писали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение