Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаБелова Стелла ОлеговнаСенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Вологда
05.04.2015 11:27
Россия, г. Вологда | Вопросов: 4

Пожалуйста. Моему ребенку 9 лет, он очень гипперактивный, поэтому отношения

с учителем у него не сложились. В течении двух лет учитель постоянно его обзывает при учениках, поэтому дети стали относиться к нему плохо. На их агрессию он стал проявлять свою. После разговора с педагогам, она установила видео в классе, а потом показала отрывки на родительском собрании всем родителям! Законно ли это?

номер вопроса №6497571
прочитан 17 раз
Пожалуйста. Моему ребенку 9 лет, он очень гипперактивный, поэтому отношения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 11:34

    Добрый день. Нет. Напишите жалобу на учителя в департамент образования

Похожие вопросы:

Задать вопрос