|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73059
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Александрович, г. Краснодар
Алексей Александрович
05.04.2015 в 11:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Отказаться от аванса 50

Могу ли я отказаться от покупки мебели (стульев) и вернуть деньги?

Заплатил аванс 50%. Из документов имеется кассовый чек и бланк заказа с указанием полной стоимости. Договора со сроком поставки нет. Договорились устно что через 1,5 месяца. Срок истекает через неделю.

номер вопроса №6497576
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я отказаться, Отказаться от покупки мебели, Вернуть деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 834 | ответов: 12 634

    В соответствии с законом, Вы вправе отказаться от товара в любой момент до его доставки Вам.

    Аванс подлежит возврату за минусом подтвержденных документально расходов, связанных с выполнением заказа.

    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы