Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара дмитриевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 64

Они правильно сделали или нужно было в течении 10 суток подать кассацию на определение?

Был приговор статья 264 часть 1 ограничение свободы на 1 год. Не примирили. Подал апелляционную жалобу в облсуд сказали через 3 дня забрать определение оставили без изменения, а кассационную жалобу в течении которого времени подать? Апелляцию рассматривали 24 марта, определение не дали в канцелярии сказали заберете в районнгом суде, где был первый суд. Они правильно сделали или нужно было в течении 10 суток подать кассацию на определение?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6497590
прочитан 7 раз
Они правильно сделали или нужно было в течении 10 суток подать кассацию на определение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 117 | ответов: 34 411
    из команды «Удача»
    05.04.2015 11:48

    С 2015 года подача кассационных и надзорных жалоб сроками не ограничена

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5450
ответов: 15860
Консультация
Новиков Сергей Юрьевич
•на сайте
Новиков С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 224
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 14328
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12608
ответов: 37549
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11