Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
05.04.2015 11:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Возможно ли подать иск о выплате компенсации до того как истец оформит право на присужденную ему долю?

Ситуация такая, был суд о признание обязательной доли в наследстве. По решению суда была присуждена дола 2/27 (4 кв. м) истцу. Истец никогда не проживал в квартире, не зарегистрирован там, с людьми которые там проживают не контактировал. Возможно ли подать иск о выплате компенсации до того как истец оформит право на присужденную ему долю? Решение суда на руках.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497601
прочитан 9 раз
Возможно ли подать иск о выплате компенсации до того как истец оформит право на присужденную ему долю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 954 | ответов: 17 434
    05.04.2015 11:40

    Если решение суда вступило в законную силу - можете подавать.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11