Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 281

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
05.04.2015 11:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Банк выдал кредит, при этом взяв с меня за страхование жизни 1100000 рублей.

Законно ли это, если нет куда обращаться?

номер вопроса №6497607
прочитан 12 раз
Банк выдал кредит, при этом взяв с меня за страхование жизни 1100000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 11:34

    Нет не законно. обращайтесь в банк.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12676
ответов: 33519
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25922
ответов: 69285
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3400
ответов: 11205
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Страхование"юристы из города Москва по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос