|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5589
юристов
64525
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустем Ильдусович, г. Казань
Рустем Ильдусович
05.04.2015 в 11:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 4
номер вопроса №6497609
прочитан 486 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Работа с обращениями граждан, Сроки ответа на заявление, Приказы мвд,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    по общему правилу - 1 месяц

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 311 | ответов: 50 195

    Рустем Ильдусович,Срок ответа на заявление на имя начальника ГИБДД составляет 30 дней.

    В соответствии с п.68 Приказа МВД от 22.09.2006г. № 750 "Об утверждении инструкции по работе с обращениями граждан в системе МВД России", а также ч.1 ст.12 Закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 срок рассмотрения 30 дней.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 371 | ответов: 11 585

    Здравствуйте ! Полагаю, одним обращением в адрес начальника ГИБДД Вы не обойдетесь... Я о предстоящем суде...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы