Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Вышний Волочек
05.04.2015 11:35
Россия, г. Вышний Волочек | Вопросов: 1

Материальная помощь гражданам УКРАИНЫ имеющим временное убежище в РФ.

номер вопроса №6497611
прочитан 233 разa
Материальная помощь гражданам УКРАИНЫ имеющим временное убежище в РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 11:41

    Добрый день. Федеральным законодательством не предусмотрена. Уточните в местной администрации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11