Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Уссурийск
05.04.2015 11:34
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 2

Ходила к заведующей, но мама все отрицает, а мой ребенок видя её начинается трясти и плакать.

Скажите пожалуйста если статья в уголовном кодексе по которой можно привлечь взрослого человека в отношении маленького ребенка. Ситуация такая: моей дочке 6 лет, она не хочет ходить в детский сад только из-за того, что одной девочки с её группы мама постоянно приходит и её пугает, ругает и оскорбляет, эта мама работник этого сада. Ходила к заведующей, но мама все отрицает, а мой ребенок видя её начинается трясти и плакать. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497624
прочитан 20 раз
Ходила к заведующей, но мама все отрицает, а мой ребенок видя её начинается трясти и плакать.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 11:36

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 11:37

    Напишите жалобу письменно на имя заведующей сада. По результатам ответа видно будет стоит ли дальше писать жалобу в Департамент образования или нет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    05.04.2015 11:37

    Обратитесь в полицию ипрокуратуру- должно помочь...

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    05.04.2015 15:26

    обратитесь в суд, с заявлением

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Булатова Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 561 | ответов: 1 898
    05.04.2015 15:29

    Обратитесь в полицию.

    Для подтверждения факта психического насилия педагога над ребенком вы также можете обратиться к психологу для проведения исследования.

    __
    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5836
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19743
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10794
ответов: 29278
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11