Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
05.04.2015 11:36
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Мы написали в банк два заявления одно на реструктуризацию, второе на отзыв

обработки личных данных и на оба заявления пришел отказ, оплачивать всю сумму пока нет возможности, на другие условия банк не идет им оплата нужна в размере всей за должности. Мы еще писали заявление на возврат комиссии и страховки, на что тоже получили отказ. Есть ли выход из нашей ситуации?

номер вопроса №6497629
прочитан 8 раз
Мы написали в банк два заявления одно на реструктуризацию, второе на отзыв

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 11:38

    Ждите суд, в суде заявляйте об уменьшении неустойки и на возврат комиссии и страховки.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 11:39

    Добрый день. По возврату комиссии и страховки - в суд обращайтесь. По поводу самого кредита - ждите, когда банк сам обратится в суд для его взыскания. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно ст 333 ГК

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Красноярск по теме "Конституционное право"