Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаПаутина Елена ЮрьевнаЦветков Ярослав ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичФедоровская Наталья РуслановнаГригорьев Алексей ВикторовичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Пушкино
05.04.2015 11:37
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

У меня такая проблема. У нас двух комнатная государственная квартира

, прописано в ней 4 человека я,сын, мама и сестра. У нас долг 500 т. руб.За квартиру платить никто не хочет, а я не хочу потерять свою долю. Могу ли я разделить квартиру с долгом?

номер вопроса №6497640
прочитан 17 раз
У меня такая проблема. У нас двух комнатная государственная квартира

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20961 | ответов: 71175
    05.04.2015 11:43

    Долг в любом случае могут взыскивать с любого из вас.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    05.04.2015 11:52

    Вы и без долга не сможете разделить муниципальную квартиру. В квартире все зарегистрированные проживают или кто-то фактически не проживает в ней?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6065 | ответов: 19484
    05.04.2015 12:18

    Вы может в судебном порядке разделить долг и разделить оплату ЖКУ на каждого. И каждый будет получать свою платежку. При такой сумме долга жилищные органы могут поставить вопрос о вашем выселении и переселении в общежитие. Такое по ЖК РФ предусмотрено.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 19255
Консультация
Мардамшин Артур  Шафикович
•на сайте
Мардамшин А. Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 354
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9853
ответов: 32225
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пушкино по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос