Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 102 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКорнеева Жанна ВладимировнаУтемова Анна СтаниславовнаУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНовомлинов Сергей ВасильевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Новоуральск
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 2

Живу в коммунальной квартире. Соседка решила продать свою комнату.

Риелтор оценил комнату, но соседка решила продать комнату по своей цене. Соседка предупредила меня, что если я не соглашусь на эту сумму, она продаст другому лицу. Имеет ли она на это право?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497642
прочитан 7 раз
Живу в коммунальной квартире. Соседка решила продать свою комнату.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 11:44

    Да, имеет такое право

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    05.04.2015 11:45

    Соседка в полном соответствии с законом уведомила вас о праве преимущественной покупке за указанную цену.

    Ваш срок на размышление- месяц.

    Если ответа от вас не поступит,то по истечении месяца она вправе продать комнату по цене- не ниже указанной

    уведомлении

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Гайнуллин Мансур Минсафович
•на сайте
Гайнуллин М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 109
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
юристы из города Новоуральскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Новоуральск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос