Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 206 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичМорозов Владимир ЮрьевичКазакова Ирина ВикторовнаПоперечная Елена АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаГлущенко Оксана ПавловнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Алексеевна, г. Зима
Россия, г. Зима | Вопросов: 4

Я уже спрашивала о льготах матерей-одиночек в Зиминском районе

, мне предложили обратиться в соц. защиту, но дело в том, но они мне отвечают, что я проживаю со своей мамой и мне не могут предоставляться, какие-либо льготы, конкретно меня интересуют, выплоты на печь, дрова и садик.

номер вопроса №6497654
прочитан 19 раз
Я уже спрашивала о льготах матерей-одиночек в Зиминском районе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 11:44

    по поводу предоставления вам субсидий на оплату коммунальных услуг, в части отопления, нужно узнавать конкретно в органах соц.защиты и жэке, к которому вы относитесь. в предоставлении льготной путевки в садик у вас никаких льгот, т.к. на сегодняшний день статус матери-одиночки официально законодательством не установлен, вы будете получать путевку на общих основаниях.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36394
ответов: 87719
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14407
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 867
Консультация
юристы из города Зимаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Зима по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос