Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
05.04.2015 11:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать?! Как быть?! Заранее благодарим за Ваш ответ!

Приобрели машину в другом городе, через пару недель, по семейным обстоятельствам, пришлось ее продать. Новые владельцы, которым была продана машина, не могут поставить ее на учет. Так как в Гибрид им сообщили о том, что такая машина уже существует, то есть это дублер-подделка! Новые владельцы требуют вернуть деньги за машину, так как им проблемы не нужны. Что делать?! Как быть?!

Заранее благодарим за Ваш ответ!

номер вопроса №6497656
прочитан 20 раз
Что делать?! Как быть?!
Заранее благодарим за Ваш ответ!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 11:50

    Добрый день. Если это действительно так, к сожалению, они могут добиться расторжения ДКП в судебном порядке и Вас обяжут вернуть деньги

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 12:05

    Здравствуйте!

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6198
ответов: 19755
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6828
ответов: 18475
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5573
ответов: 16151
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136182
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11