Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 082 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМатушанская Ирина ВалерьевнаБелова Стелла ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаКугейко Анжела СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Балашиха
05.04.2015 11:40
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

В моей (сдается в аренду) или соседней квартире многоквартирного дома произошел взрыв и пожар.

Все разрушено. Какие мои следующие действия?

номер вопроса №6497657
прочитан 3 разa
В моей (сдается в аренду) или соседней квартире многоквартирного дома произошел взрыв и пожар.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    05.04.2015 11:49

    Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ ист15 и1064 гк рф

Похожие вопросы:

Задать вопрос