Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли не резиденту, работать как ИП,

Ирина, г. Люберцы
Ирина Россия, г. Люберцы
05.04.2015 в 11:40

Можно ли не резиденту, работать как ИП, Если да то какие документы необходимы для регистрации,

(в сфере спорта напр. Тренер единоборств)

номер вопроса №6497661
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 11:42
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Можно работать. Документ подтверждающий личность квитанция о госпошлине и заполненное заявление на регистрацию необходимы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Люберцы
    05.04.2015 в 11:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от сдачи ЕГЭ и если да, то как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли делать шумные работы в воскресенье, если да, то в какие часы?
читать ответы (1)
Можно ли подследственному смотреть его уголовное дело, если да, то что для этого ему нужно сделать?
читать ответы (1)
Можно ли развестись украинцам в России? Если да,то что для этого требуется?
читать ответы (1)
Можно ли курить кальян в кафе? Если да, то в каких случаях. Что необходимо сделать, чтобы это было законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение