Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы в порядке

Владимир, г. Щекино
Владимир Россия, г. Щекино
05.04.2015 в 11:48
номер вопроса №6497678
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    05.04.2015 11:52
    отзывов: 58 118 Личная консультация

    Штраф 20000 рублей на ответственное лицо и 100000 рублей на организацию - статья 12.32 КоАП РФ

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя тёща сломала шейку бедра в автобусе (водитель резко развернулся). Следственный Отдел на транспорте в з-й раз (после
читать ответы (1)
Я купила билет на автобус в кассе, но по прибытию на вокзал меня не посадили в автобус водитель сказал, что мое место
читать ответы (1)
Наезд на пешехода со смертельным исходом, водителя признали виновным. Подскажите какое наказание его ждет и какую
читать ответы (1)
09.12.05 г около 20.00 на остановке общественного транспорта. При посадке в автобус водитель тронулся не закончив посадку
читать ответы (1)
В автобусе водитель нецензурно оскорбил меня, как то возможно наказать его по закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение