Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ руководителя

Оксана Ивановна, г. Екатеринбург
Оксана Ивановна Россия, г. Екатеринбург
05.04.2015 в 12:31

Работник на свои средства купил необходимый инструмент для строительного предприятия, инструмент в эксплуатации был, но документально не оформлен (кроме чеков ни чего нет). Работодатель отказывается принять эти затраты (отвечает, что денег нет или а тебя не просили), хотя без этого инструмента работы бы не было вообще и просили на словах. Работник по приказу Руководитель проекта. Как вернуть деньги?

номер вопроса №6497679
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    06.04.2015 12:14
    отзывов: 836 Личная консультация

    Только через суд.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На книжном развале купили рабочие тетради для ребенка 2-го класса, в школе сказали что не правильный автор, принесли
читать ответы (1)
Предприятие в своей деятельности использует автомобиль работников т.е работники на своем транспорте выполняют лично работу
читать ответы (1)
Купили электрический триммер для скашивания травы в подарок маме. Но для нее он оказался очень тяжелым, с момента покупки
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы. На свои деньги купил а\м для передвижения. В соответствии ст.15 ФЗ 181 \О ЗАЩИТЕ ИНАВАЛИДОВ В РФ\ им
читать ответы (1)
Купила квартиру по договору долевого строительства, дом в эксплуатацию ещё не сдан, но внутренние работы уже закончены,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение