Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичМаксимов Максим НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Сокол
05.04.2015 11:43
Россия, г. Сокол | Вопросов: 7

Могу ли я обменять телефон с сенсорным экраном, если в магазине на этикетке

не было указано что телефон поддерживает только сеть 2G, также в документах на телефон это тоже было не написано?

Вопрос от безработного номер вопроса №6497684
прочитан 4 разa
Могу ли я обменять телефон с сенсорным экраном, если в магазине на этикетке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 11:46

    Добрый день. Можете на основании ст. 10, 12 закона "О защите прав потребителей"

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13279
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Соколюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сокол по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос