Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Архангельск
Анастасия
05.04.2015 в 11:46
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 0

Могу ли я получать пенсию по выслуге лет?

Мне 57 лет. Стаж госслужбы 20 лет. Общий стаж 37 лет. На пенсии с 55-и лет-пенсия по возрасту и инвалидности. В настоящее время работая. Могу ли я получать пенсию по выслуге лет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6497688
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 762 | ответов: 1 812

    нет, пенсионным законодательством это не предусмотрено

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение