Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Викторовна, г. Москва
Ирина Викторовна
05.04.2015 в 11:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Сколько дней отпуск

В компании работаю больше двух лет, в конце мая 2015 года, начинается декретный отпуск, но хотелось бы перед декретом уйти в отпуск. Сколько дней отпуска я могу взять? В 2015 году в отпуске не была.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6497711
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Имеете право взять полный отпуск

    Вам помог ответ?
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 675 | ответов: 49 839

    Перед отпуском по беременности и родам вы вправе использовать очередной отпуск в полном объёме в соответствии со ст.260 ТК РФ.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение