Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 991

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

В компании работаю больше двух лет, в конце мая 2015 года, начинается декретный отпуск

, но хотелось бы перед декретом уйти в отпуск. Сколько дней отпуска я могу взять? В 2015 году в отпуске не была.

номер вопроса №6497711
прочитан 15 раз
В компании работаю больше двух лет, в конце мая 2015 года, начинается декретный отпуск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    05.04.2015 11:51

    Здравствуйте! Имеете право взять полный отпуск

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11297 | ответов: 30531
    05.04.2015 11:52

    Перед отпуском по беременности и родам вы вправе использовать очередной отпуск в полном объёме в соответствии со ст.260 ТК РФ.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос