Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем Сарычев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать – действительно ли рассматривается сейчас такой законопроект?

Недавно услышал, что в Гос думе хотят принять закон о бездетности, касающийся только мужчин. И причем сума штраф там будет больше чем алименты по возможному ребенку. Хотелось бы узнать – действительно ли рассматривается сейчас такой законопроект?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6497718
прочитан 11 раз
Хотелось бы узнать – действительно ли рассматривается сейчас такой законопроект?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 12:00

    Добрый день. Нет такого законопроекта

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100136
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1936
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47930
ответов: 125441
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.01.2015
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11