Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ахтубинск
05.04.2015 11:48
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 3

Каков законный порядок перехода вдовы на пенсию мужа военнослужащего?

Мама, жена военнослужащего. Он умер в 1978 году. Сейчас мама хочет перейти на пенсию отца, т.к. в военкомате ей подсчитали что она будет получать пенсию несколько большую чем у нее. Но объяснили что это делается через суд. Каков законный порядок перехода вдовы на пенсию мужа военнослужащего?

номер вопроса №6497721
прочитан 183 разa
Каков законный порядок перехода вдовы на пенсию мужа военнослужащего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 057 | ответов: 57 775
    из команды «Феникс 2»
    06.04.2015 00:09

    Вы путаете что-то. Порядок перехода на пенсию супруга через суд не делается. Если маме сказали. что нужно признаться иждивенкой - это совершенно другая история.

    Научить судиться в рамках сайта невозможно. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9091
ответов: 28810
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1332
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3436
ответов: 8596
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11