Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Является ли это нарушением сТ 81 ТК.

Во время 2 х месячного периода не предлагали должности освободившиеся по срочному договору и приняли на эти места других работников. Является ли это нарушением сТ 81 ТК.

номер вопроса №6497731
прочитан 16 раз
Является ли это нарушением сТ 81 ТК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    05.04.2015 11:54

    Является.

    Но вам то от этого легче?

    Представьте, что вы займете должность по СТД и через три-четыре месяца будете уволены без никаких выходных пособий и среднего заработка за второй и третий месяц.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11