Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШамолюк Ирина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаОнянов Евгений БорисовичБерестов Сергей НиколаевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Уфа
05.04.2015 11:49
Россия, г. Уфа | Вопросов: 51

У меня есть завещание на квартиру, на меня и брата. Хочу продать квартиру (забрать свою часть)

, но брат не хочет. Привёл свою подругу и живёт в этой квартире. Что мне делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6497736
прочитан 10 раз
У меня есть завещание на квартиру, на меня и брата. Хочу продать квартиру (забрать свою часть)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    05.04.2015 11:50

    Можете продать только свою долю. Изначально письменно предлагаете брату выкупить у вас вашу долю, если откажется, то можете продать любому.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 11:51

    Можете продать только свою часть предложит брату ее выкупить с. 250 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29923
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Наследство"юристы из города Уфа по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос