Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Питеров Вячеслав НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаХолодилова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Москва
05.04.2015 11:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я по договору дарения с 2007 года собственница 1/2 доли дома и участка 1/2 доли от 8 соток.

Случился конфликт с мамой, вторую часть дома по документам имеет отец. У него этот дом в залоге по кредиту, я иду как созаемщик из за того что часть дома моя. Хочу продать свою долю чтобы разъехаться с родителями, но в доме прописана моя дочка ей 8 месяцев. Могу ли я продать свою долю? Так как мать угрожает что на постройку дому когда мне было 14 лет я не давала денег, и я не могу говорить что пол дома моих по закону, и что она может отсудить эту 1/2 долю у меня. Подскажите какие есть варианты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6497767
прочитан 12 раз
Я по договору дарения с 2007 года собственница 1/2 доли дома и участка 1/2 доли от 8 соток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    05.04.2015 11:57

    Если дом в залоге - Вы его не продадите.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3015
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4810
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос