Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рассматривается закон о армии

Кирилл Мальков, г. Москва
Кирилл Мальков Россия, г. Москва
05.04.2015 в 11:55
номер вопроса №6497771
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    05.04.2015 12:32
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Ничего подобного не принято ,нигде не рассматривается и нигде не будет рассматриваться

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.04.2015 23:08
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, не принят. Были только предложения депутатов.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый Стоит вопрос о моем призыве в армию. Заканчиваю 5 курс пришли уже 3 повестки но я туда не ходил. Отскочка
читать ответы (1)
Яофицер запаса. Закончил военную кафедру. Имею ли я право выбора при призыве в армию идти рядовым или офицером?
читать ответы (1)
Сын служит в армии уже принял присягу, я мать одиночка слышала что есть какой то указ что сын имеет право служить по месту
читать ответы (1)
Сколько месяцев можно законно уклонятся от призыва в армию? И как это можно делать законно?
читать ответы (1)
Господа юристы и адвокаты! Подскажите пожалуйста есть ли закон о том, что в армию не призывают с судимостью за экономические
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение