Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1991 года, и 10 р,5 р, 3 р, и 1 р 1961 года?

Станислав Владимирович, г. Самара
05.04.2015 в 12:00

Можно сдать бумажные 1 р. и 10 р. 1991 года, и 10 р,5 р, 3 р, и 1 р 1961 года?

номер вопроса №6497772
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 12:05
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Можно, обратитесь в скупку антиквариата.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться на службу в МВД в 2016 году, если в 2012 году был лишен прав по п.п. 2 и 3 ст. 12.27 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Подписала приказ:1.Обьявить выходными днями 1,2 и 7 января 2012 года.2.Обьявить рабочими днями:3,4,5 и 6 и 9 января 2012
читать ответы (1)
Мой муж сидит по статья 158 часть 3 уже 1 год и 10 мес, общий срок 5 лет! Можно ли рассчитывать на сокращение срока в
читать ответы (1)
Отсидел 10 мес. в СИЗО, дали 1 год и 10 мес. статья 109. часть 1 Через сколько можно подать на УДО?
читать ответы (1)
Можно ли получить УДО к статье 228 ч. 1 поправки президента, приговорённому к 3 годам и 1 месяц и на данный момент отбывший
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение