Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплачивают заработную плату

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
05.04.2015 в 11:57

Обращаюсь к вам за помощью. Мы многодетная семья, у нас трое несовершеннолетних детей, живем на съемной квартире, у

Обращаюсь к вам за помощью. Мы многодетная семья, у нас трое несовершеннолетних детей, живем на съемной квартире, у мужа

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью. Мы многодетная семья, у нас трое несовершеннолетних детей, живем на съемной квартире, у мужа проблемы на работе, ему не выплачивают заработную плату, а я нахожусь в декретном отпуске и моих денег не хватает, даже на полноценное питание детям. Долг перед хозяйкой растет, уже более 100 тыс. руб.,договора о съеме жилья у нас нет, она не захотела заключать. Каждый день с ее стороны поступают угрозы, что прийдут ребята и выгонят нас на улицу. Теперь она говорит, чтобы мы уходили, но оставили свои вещи, пока не расчитаемся, но у нас нет возможности приобрести новые. Что делать? Подскажите. А если она действительно, не отдаст вещи и пригласит (как она говорит ребят)

номер вопроса №6497779
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 12:06
    отзывов: 2 457 Личная консультация

    Учитывая тот факт , что договора у Вас нет , в данной квартире Вы не зарегистрированы шанс , что она сделает именно это реально существует , поэтому не стоит ждать когда Вас без вещей выставят на улицу искать другое жилье и съезжать забрав все свои вещи , доказать долг при отсутствии самого договора возможно только распиской , если Вы ее напишите добровольно . Вещи удерживать она конечно не имеет право по закону , сможете обратиться в полицию в этом случае ее обяжут отдать , но это лишние хлопоты .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы многодетная семья у нас трое детей семь лет, три года и два года. Младшая дочь состоит на инвалидности. Сейчас мы
читать ответы (1)
Мы многодетная семья у нас трое детей в Саратове стоим на очередь в получении земли можем ли мы отказаться от земли на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мы многодетная семья у нас трое маленьких детей возраст 7 3 1. я сама сейчас в декретном отпуске может
читать ответы (1)
Мы многодетная семья у нас трое детей, мы живем в городе Уфа Пока мы стояли в очереди на квартиру как молодая семя приобрели
читать ответы (1)
Мы многодетная семья у нас трое детей третий ребенок инвалид, т.к. старшему ребенку уже 18 лет, статус много детная семья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение