Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая статья трудового кодекса

Лидия Анатольевна, г. Астрахань
Лидия Анатольевна Россия, г. Астрахань
05.04.2015 в 12:04

На базе ТЭЦ построена новая блочная котельная поэтому 90% оборудования старой станции остановлено иработникам в середине месяца объявили о снижении кту что по итогу месяца составило 50% правомочно ли это Какая статья Трудового кодекса.

номер вопроса №6497782
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Астрахань
    06.04.2015 00:07
    отзывов: 25 968 Личная консультация

    Трудовой кодекс тут не причем. Размер оплаты устанавливается локальными (внутренними) документами.

    Положение о премировании и депремировании Вам в помощь.

    Не согласны - обжалуйте в прокуратуру и трудовую инспекцию

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, хочу снести старую холупку и на ее месте построить новый дом, земля и дом в собственности! Воды газа
читать ответы (1)
Могу ли я снести старый сарай и на его месте построить новый сарай или дом. сарай в плане, земля в собственности, соседи
читать ответы (1)
Мы снесли старый дом и на его месте построили новый 2 эт., земля в собственности, есть техпаспорт и кадастровый на новый
читать ответы (1)
В 2014 году купил участок с старым домом на нем. Дом снес и на его месте построил новый дом. Старый дом снял с Кадастров
читать ответы (1)
Построили новый дом на месте старого земля в собственности как нам оформить новый дом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение