Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКумашян Вануш АмаяковичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаКлопов Олег АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Комсомольск-на-Амуре
05.04.2015 12:09
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Бывший муж не платит алименты в полном объеме. Установлен платеж в твердой денежной

сумме 15000 рублей на троих детей, платит только 1500. Задолженность сложилась 189000 рублей. Как правильно рассчитать неустойку и заставить все таки платить детям алименты?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6497800
прочитан 13 раз
Бывший муж не платит алименты в полном объеме. Установлен платеж в твердой денежной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 12:11

    Вам должен рассчитать пристав а не Вы сами. Обратитесь к приставу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15608 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 12:11

    Елизавета,в соответствии со статьей 115 Семейного кодекса РФ должник обязан уплатить неустойку в размере 0,5 % в день за каждый день просрочки платежа по алиментам, вот и рассчитывайте.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47879
ответов: 172557
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7400
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Алименты"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос