Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саида, г. Адлер
05.04.2015 12:05
Россия, г. Адлер | Вопросов: 5

Теперь они мене звонят с 7 утра до вечера и требуют немедленно закрыть долг.

Я клиент банка траст уже 2 года. Не было просрочкой до марта месяца 2015 г. теперь они мене звонят с 7 утра до вечера и требуют немедленно закрыть долг. Типо иначе продадут мой долг другим.. подскажите как быть.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6497822
прочитан 20 раз
Теперь они мене звонят с 7 утра до вечера и требуют немедленно закрыть долг.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 12:08

    могут передать коллекторам для урегулирования задолженности а также обратиться в суд о взыскании с вас задолженности. Обратитесь в банк с заявление об отсрочке платежей либо реструктуризации. Откажут ждите суд.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 12:08

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3984
ответов: 11160
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11